Открытки на День Святого Валентина

2014-02-10 14:29:29 2935

Отношение к этому празднику в России неоднозначное. Одни День Всех влюбленных с упоением празднуют, другие игнорируют, демонстрируя равнодушие, третьи презрительно качают головой.

Как бы то ни было, День Святого Валентина – еще один повод напомнить своим любимым, как сильно мы их любим. И открытка – такая мелочь, просто знак внимания – станет для вашего любимого человека приятным сюрпризом и здорово поднимет настроение.

Открытку можно отправить по электронной почте или напечатать и вручить лично. Фотобанк Лори предлагает вам разные варианты «валентинок». Время до пятницы еще есть, успевайте выбрать. :)

Вот, например, открытки, в которые можно вписать поздравления или вставить фотографии. Конечно, это потребует некоторых усилий, но минимальных. Зато «валентинка» будет персонализированной.

Можно воспользоваться старинными открытками. Просто выберите их из серии ретро-валентинок.

Или просто сделайте открыткой красивую картинку. Романтическую…

… стильную…

… или забавную.

Мы составили из картинок, так или иначе связанных с Днем Святого Валентина, подборки. Выберите те изображения, что вам больше всего нравятся: полистайте этот альбом, этот или этот.

И, конечно, украшенный сердечком капуччино, собственноручно приготовленный вами для вашей половинки, будет 14 февраля как нельзя более кстати. :)

В качестве постскриптума – видеоролик о любви. Для создания романтического настроения. )))


Все картинки из этого материала можно использовать только после покупки. Благодарим за понимание.