Что подарить бабушке?

2014-03-01 18:45:50 1305

Для большинства людей бабушка – это самый добрый, отзывчивый человек. И что обычно желают в праздник для такого родного человека? Конечно же, здоровья и долгих лет жизни! Так почему бы, вместе с этими добрыми пожеланиями, не подарить бабушке то, что будет помогать им сбываться?

Медицинские физиоприборы для лечения в домашних условиях – это отличный подарок для пожилого человека! Бабушка, несомненно, оценит, например, приборы для лечения суставов, электромассажеры, электрогрелку.

Отличным подарком станет пояс для поддержки поясничного отдела терапевт, который отлично снимет боль в спине, поможет при растяжениях и защимлении нервов.

Можно подарить электропростынь, а если вам позволяют финансы то, купите согревающий массажный мат из нефрита, нефритовую накидку или коврик, которые обеспечат пожилому человеку глубокое прогревание, минерализацию и ионизацию организма. Стоят они недешево, но ведь здоровье всегда дороже. Только не приобретайте продукцию у сомнительных продавцов! Помните, что сертифицированную продукцию можно купить в специализированных магазинах аптечной сети или через интернет-магазин производителя медицинского оборудования или его официального диллера. И еще. При покупке дорогих медицинских приборов обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом. При всей безопасности их использования к ним есть и противопоказания.