Russia Direct отметила 20-летний юбилей!

2014-02-04 18:39:03 1637

Почти неделю назад, 29-ого января 2014-ого года, наша компания отметила 20 - летний юбилей!

С тех пор, как в России был запущен первый CRM-сервис, прошло 20 лет! И в самом центре столицы, в Hard Rock Cafe, состоялась праздничная вечеринка, посвященная юбилею группы коммуникационных агентств Russia Direct!

«Добро пожаловать в семью!» - таков девиз праздничного вечера, который проходил в стиле семейки Адамс! Встречали посетителей Мортиша и Гомез Адамс, они провожали почетных гостей в зал, где их ожидало множество сюрпризов: предсказатель рекламного рынка, настоящие статуи из склепа семейки Адамс и пески времени, которые надо было еще постараться приручить!

«За 20 лет сотрудники, клиенты и партнеры Russia Direct стали для нас настоящей семьей! Мы прошли с ними сквозь годы, мировые финансовые кризисы, миллениум и множество других значимых и не очень событий. Мы нашли много общего с семейкой Адамс! Мы немного безумны – точно! Счастливы работать вместе – однозначно! И, согласитесь, 20 лет – это достаточный срок для проверки крепости любых отношений!», - прокомментировала выбранную концепцию Юлия Ястребова, Президент Russia Direct.

Клиенты, партнеры и друзья Russia Direct получили приглашение на стилизованный вечер в виде загадочной черной коробки, внутри которой нашли обожжённое пламенем приглашение и готическую фоторамку с групповым портретом сотрудников. Ну, и, конечно же, на этой фотографии есть место и для каждого участника рекламного рынка! Добро пожаловать в семью!

На днях будет опубликован фоторепортаж с закрытой вечеринки. Все фото можно будет найти на официальной страничке Russia Direct на Facebook.