Poster One в цифрах

2013-07-22 13:34:30 1708

7 июня Российская Ассоциация Маркетинговых Услуг ( РАМУ) представила результаты исследования «Отношение ведущих рекламодателей к рынку маркетинговых услуг 2013». Участниками исследования стали компании рынка маркетинговых услуг Москвы и Санкт-Петербурга. Исследование проводилось путем проведения онлайн интервью топ-менеджеров из крупнейших компаний-рекламодателей России.

По итогам данного исследования агентство Poster One занимает ведущие позиции в рейтингах агентств в сегментах Digital Marketing и Direct MarketingCRM. В 2013 году компания занимает второе место в рейтинге Direct MarketingCRM и пятое в сегменте Digital Marketing.

Начиная с 2008 года Poster One среди лидеров в рейтингах агентств, предоставляющих услуги по разработке и внедрению комплексных CRM-решений в on- и off-line пространствах.

Как говорит Генеральный Директор агентства Poster One Юлия Ястребова: «За CRM будущее маркетинга», и на протяжении многих лет компания делает упор именно на развитие CRM инструментов и создание адресных программ лояльности.