VITA media group открыта для социальных проектов

2013-07-15 15:39:09 2214

Крупнейший в России indoor-оператор VITA media group объявляет о возможности разместить на своих рекламных носителях информацию о социальных проектах и инициативах, реализуемых на территории России. Под эти цели выделено более 2000 рамок у кабинетов специалистов в лечебно-профилактических учреждениях страны. Для участия в программе необходимо обратиться в главный офис компании VITA media group.

Ранее компания уже размещала социальную рекламу. В частности, летом 2012 года была осуществлена рекламная поддержка благотворительной акции «СПАСИБО!» Фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматовой и Дины Корзун. Акция была призвана поблагодарить людей, ставших донорами, и привлечь новых волонтеров. Информация размещалась на мониторах 234 аптек Москвы и ближайшего Подмосковья.

VITA media group также реализует и свои собственные социальные программы. «Мы регулярно размещаем в поликлиниках информацию об опасных заболеваниях и их профилактике. Это примерно 8 000 постеров ежемесячно - у кабинетов разных специалистов в лечебно-профилактических учреждениях по всей стране. В этом мы видим свою социальную ответственность перед населением», - рассказал генеральный директор VITA media group Алеш Зорко.

Помимо клиник, VITA media group готова разместить информацию о социальных проектах в туалетных комнатах баров и ресторанов. «За рубежом данный носитель часто используется в целях социальной рекламы. Это могут быть постеры и против курения табака в общественных местах, и против вождения в нетрезвом виде, и даже против негуманного содержания заключенных», - отметила Елена Радонежская, директор отдела продаж и маркетинга направления FMCG VITA media group.