Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
10.02.2015 в 12:00

«Яндекс.деньги» выставят счет

Платёжная система создала новый сервис

 

«Яндекс.Деньги» запустили сервис, с помощью которого пользователи смогут выставлять друг другу счета для оплаты чего угодно, сообщает пресс-служба электронной платёжной системы.

Для того, чтобы получить деньги достаточно в специальной форме на сайте «Яндекс.Денег» указать назначение платежа, сумму оплаты и электронную почту того, кому будет выставлен счёт. Сервис создаст письмо с удобной платёжной формой и отправит его на указанный ящик.

Плательщик, увидев, кто и за что выставил ему счёт, сможет сразу перевести деньги - с любой банковской карты или из кошелька в «Яндекс.Деньгах». Деньги поступают на электронный кошелёк получателя. Комиссия с пользователя, выставившего счёт, составляет 2% при переводе с карты и 0,5% — из кошелька.  С плательщика комиссия не взимается.

Выставить счёт может любой пользователь «Яндекс.Денег», а заплатить по нему — любой человек, даже не зарегистрированный на сервисе. Каждый счёт имеет свой номер, поэтому если пользователь выставит несколько счетов, он сможет легко отслеживать в истории платежей, когда именно и за что была переведена конкретная сумма.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.