Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
21.05.2015 в 14:30

WIKIMART выбрал Mindshare

Интернет-ритейлер определился с медиа партнером

 

Интернет-ритейлер WIKIMART определился по результатам тендера с медиапартнером. Победителем конкурса организации стало агентство Mindshare, входящее в коммуникационный холдинг GroupM. Агентство займется разработкой медиастратегии продвижения бренда WIKIMART в 2015 году, а также будет осуществлять тактическое медиапланирование и закупки.

По итогам тендера, агентство Mindshare было признано победителем, так как предложило адаптивную стратегию продвижения с фокусом на эффективную закупку рекламы в новых реалиях медиарынка.

«Рынок электронной коммерции один из самых динамичных и инновационных сегментов российской экономики. Реалии данного сегмента определенно требуют адаптивных решений, в том числе и в плане рекламной поддержки бренда. Победа в данном тендере для нас определенный индикатор того, что идеология Adaptive marketing, которую культивирует наше агентства, является работающей. Сектор электронной коммерции является приоритетным для нас. У нас есть набор подходов для этой категории», – отмечает Алексей Кулаков, генеральный директор Mindshare Russia.

«Компания Wikimart сделала выбор в пользу агентства Mindshare в первую очередь из-за предложенной стратегии интеграции e-commerce проекта с оффлайн коммуникациями. В своей стратегии агентство проработало и предложило на выбор нескольких опций по оптимизации медиабюджета, а также приняло на себя ответственность за изменение показателя узнаваемости бренда с привязкой к медиаактивностям. Плодотворная работа и вовлечённость команды агентства на этапе тендера, продемонстрировала большую заинтересованность в совместном сотрудничестве, что также стало одним из критериев нашего выбора», - сообщает Елена Суховей, Вице-президент по маркетингу компании Викимарт.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.