Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
25.05.2015 в 16:30

Wikimart нашел гендиректора в Ulmart

Интернет-гипермаркет возглавил Андрей Кленин


Иллюстрация news.wikimart.ru

Онлайн-ритейлер Wikimart сменил генерального директора. Компанию возглавил Андрей Кленин, ранее занимавший должность операционного директора в Ulmart. Максим Фалдин назначен президентом Wikimart и вошел в совет директоров.

«У каждого предпринимателя наступает момент, когда основатель должен отойти от оперативного управления, и передать выполнение текущих задач в руки профессионального менеджера. Андрей был приглашен для реализации новой стратегии компании и обладает большим опытом построения инновационного ритейла в нашей стране», — прокомментировал перестановки Фалдин.

Кленин заявил, что вместе с командой выведет компанию на новый уровень развития «Всегда с большим уважением смотрел на Wikimart, на историю ее развития, на то место, которое она заняла на рынке российского e-commerce. Я верю, что у этой компании большое будущее», — сказал новый руководитель. До Ulmart и Wikimart Кленин работал менеджером в крупных компаниях – РАО ЕЭС, «Солнечные продукты», сеть универсамов «Патэрсон», МТС.

В апреле Wikimart провел ребрендинг и начал позиционировать себя как торгово-развлекательный центр в интернете.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.