Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
07.11.2014 в 17:50

ВТБ устроил вечеринку против санкций

Инвестбанк собрал финансистов на веселом мероприятии

7

Андрей Костин. Иллюстрация РИА Новости

 

ВТБ организовал шестичасовую вечеринку для финансистов из США, Европы и России. Московский отель Crowne Plaza посетили британская поп-дива Софи Эллис-Бекстор, танцоры, представители банка UBS AG и инвесткомпании Oaktree Capital Group. «Гвоздем» вечера стал пародийный фильм с участием главы ВТБ Андрея Костина, сообщает Bloomberg со ссылкой на гостей закрытой вечеринки.

По словам источников агентства, топ-менеджер предстал в образе дирижера. Он сидел за столом в белом костюме и сочинял концерт «Анти-санкции». Потом на экране появился заместитель Костина Юрий Соловьев и группа банкиров, которые изображали игру на музыкальных инструментах. В финале Соловьев произнес речь о необходимости сохранять верность самому себе, после чего сорвал с себя парик и кинул его публике.

Собеседники Bloomberg сказали, что они были ошеломлены представлением и расценили его как заявку ВТБ на статус «финансового центра» на фоне сложных отношений между Россией и Западом.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.