Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
14.01.2016 в 09:00

В России появится вторая по величине авиакомпания

Аэрофлот" объединит региональные "дочки" под брендом "Россия"

4

Фото РИА Новости

 

Группа "Аэрофлот" объединит своих перевозчиков — "Россию", "Донавиа" и "Оренбургские авиалинии" — во вторую по величине авиакомпанию страны, которая будет носить название "Россия". Новая авиакомпания будет перевозить около 10 миллионов пассажиров в год и обладать флотом из 74 воздушных судов.

Вопрос объединения обсуждался накануне на встрече губернатора Оренбургской области Юрия Берга, генерального директора ПАО "Аэрофлот" Виталия Савельева, председателя Совета директоров АО "Оренбургские авиалинии" Вадима Зингмана и генерального директора АО "Авиакомпания "Россия" Дмитрия Сапрыкина.

Подавляющему большинству сотрудников дочерних компаний Группы "Аэрофлот" будет предложена работа во вновь создаваемой авиакомпании. Сотрудникам АО "Оренбургские авиалинии" предложат трудоустройство либо в головном офисе объединённой АК "Россия" в Санкт-Петербурге, либо в её филиале в Москве, либо в дочерних компаниях ПАО "Аэрофлот".

Также сообщается, что авиакомпания "Россия" продолжит осуществлять регулярные рейсы, в настоящее время выполняемые компанией "Оренбургские авиалинии".

Стоит добавить, что в данный момент команда агентства :OTVETDESIGN приступила к масштабному ребрендингу дочерней структуры Аэрофлота. Помимо этого авиаперевозчик в настоящее время проводит тендер на выбор креативного агентства для запуска рекламной кампании. Заявки принимаются до 20 января. Победителя назовут не позднее 28 января.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.