Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
22.09.2014 в 13:30

В Москве появятся кафе «ЛНР» и «ДНР»

Названия самопровозглашенных республик появятся на столичных заведениях

69

Иллюстрация РИА Новости

 

К концу года в Москве могут открыться два новых кафе - «ЛНР» и «ДНР». Уже сейчас в Роспатент поданы заявки на регистрацию товарных знаков «ЛНР Мы на Луганской» и «ДНР Мы на Донецкой» по классам 43 (закусочные, услуги баров) и (услуги клубов по организации встреч). Об этом «Известиям» рассказал Анатолий Аронов, президент «Первой патентной компании», участвующий в проекте в качестве консультанта по вопросам маркетинга.

По его словам, автором проекта является участник боевых действий на стороне ополченцев, решивший сохранить анонимность. Заведения появятся на Донецкой и Луганской улицах столицы, к настоящему моменту уже найдены помещения. Первоначальные инвестиции оцениваются в 400 тысяч рублей на каждое кафе.

Аронов также отметил, что по задумке владельца, эти заведения станут своеобразными клубами, где можно будет узнавать новости из первых рук о ситуации в Донецкой и Луганской народных республиках, а также проводить встречи с представителями ЛНР и ДНР. Оба заведения будут работать по краудфандинговой системе, открытие кафе намечено на конец года.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.