Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
10.03.2015 в 17:30

Топы агентства разделись в селф-промо

Руководители Viceroy Creative устроили откровенную фотосессию ради ребрендинга

24

Иллюстрации viceroycreative.com

 

Команда нью-йоркской Mode Design Group решила провести ребрендинг и расширить деятельность. Руководители компании восприняли смену названия как перерождение и предстали в своем первозданном виде. Обнажиться в рекламной фотосессии - лучший способ привлечь внимание клиентов, посчитали топ-менеджеры теперь уже агентства полного цикла Viceroy Creative.

Креаторы вдохновлялись примером Sagmeister & Walsh, которые в 2012 году решили объявить о своем партнерстве таким же необычным образом. Участники фотосессии признались Adweek, что у них было достаточно времени для моральной подготовки к раздеванию. Тесные отношения в коллективе позволили сделать процесс более комфортным.

Президент Viceroy Creative Дэвид Мориц сообщил, что хотел донести до клиентов смысл изменений, чтобы они обратили внимание и поняли это. Ради откровенной рекламы команда Viceroy Creative отправилась в спортзал, села на жесткую диету и отказалась от алкоголя.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.