Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
31.05.2013 в 09:40

Тиньков вернется в пивное дело

Перезапуск пивного бренда «Тинькофф» состоится 5 июня

41

Фото РИА Новости

 

Предприниматель и владелец банка «Тинькофф. Кредитные системы» Олег Тиньков принял решение вернуться на пивной рынок и начать выпускать пиво под своим именем. Об этом сообщили представители бизнесмена.

О грядущем перезапуске пивного бренда, некогда крайне популярного на отечественном рынке, говорится в сообщении пресс-службы Олега Тинькова. Никаких подробностей проекта, а также причин возвращения бизнесмена в пивоваренный бизнес в столь тяжелое для отрасли время не приводится.

Официальная презентация перезапуска пива «Тинькофф» состоится 5 июня. Представители Олега Тинькова рассказали, что возрожденный бренд, как и прежде, будет позиционироваться в ценовой категории люкс, и будет стоить порядка 120 рублей за бутылку 0,33 л.  

Напомним, что с прилавков магазинов пиво «Тинькофф» пропало в 2009 году, после того, как российское подразделение Anheuser-Bush InBev приняло решение о закрытии одноименного завода в Пушкине Ленинградской области, а позже и вовсе заморозило проект.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.