Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
22.10.2015 в 18:45

Денис Терехов опроверг опьянение на Baltic Weekend

Пиарщик объяснил свое выступление на форуме RIW

3

 

Пиарщик Денис Терехов опроверг информацию, появившуюся сегодня в СМИ, о том, что находился в нетрезвом состоянии на конференции Baltic Weekend. Терехов уточнил Sostav.ru, что никак не мог быть пьян, так как по утрам он не пьет.

«В то утро я был, к сожалению или к счастью, трезв. Кому-то покажется странным, но я не пью по утрам. – сообщил Терехов. - По крайней мере, в те дни, когда я выступаю на ведущих деловых площадках страны. А вот, когда я вчера говорил, что я тогда в Питере был пьян, я, действительно, был пьян. Потому что дело было в обед и выступать трезвым перед интернетчиками мне было страшно».

Напомним, что месяц назад управляющий партнер агентства «Социальные сети» развязал дискуссию о заказных материалах в российских деловых изданиях. На конференции Baltic Weekend Терехов признался в крупной взятке Forbes за публикацию нужного клиенту материала. Якобы за 15 тыс. долларов сотрудник редакции согласился разместить статью об известном израильско-французском предпринимателе Александре Гайдамаке.

Сегодня на форуме RIW Терехов заявил, что находился в нетрезвом состоянии. «Да я был просто пьян», - процитировал его слова главный редактор «Ведомостей» Татьяна Лысова. Позднее на своей странице Facebook пиарщик написал, что это была всего лишь шутка. 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.