Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
08.10.2014 в 12:30

ТЕЛЕКАРТА дала три года в рекламе

Новая кампания ТВ-оператора от агентства bazina.sass+

7
 

Спутниковое телевидение ТЕЛЕКАРТА (бренд ООО «Орион Экспресс») объявило о старте новой масштабной федеральной рекламной кампании. Разработкой стратегии, креативной концепцией и реализацией проекта занималось агентство bazina.sass+ , а продакшн ролика осуществляла компания Stink Moscow.

«На этот раз мы сознательно отказались от использования образов знаменитостей и не привлекали к созданию ролика «рекламных» звезд. В итоге, остались очень довольны результатом – ролик получился «легким» и полным юмора», – прокомментировал Дмитрий Жичин, директор по маркетингу DTH.

Кампания охватит более чем 30 телеканалов, среди которых НТВ, нишевые федеральные, а также региональные каналы, а также федеральные радиостанции и в офисы продаж партнеров-установщиков ТЕЛЕКАРТЫ по всей России.

«Выбранная комбинация медиа-носителей оптимальна для целей данной рекламной кампании, которая, в первую очередь, направлена на поддержку продаж и привлечение новых абонентов. С ее помощью мы планируем укрепить свои позиции лидера по темпам роста абонентской базы на рынке платного ТВ России», - добавит г-н Жичин.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.