Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
18.05.2015 в 13:00

Сноубордистки спустили штаны ради рекламы

Полиция ищет участниц скандального флешмоба в Кемерово

2

Фото vk.com

 

Кемеровское ГУ МВД ищет обнаженных сноубордисток, которые сфотографировались на фоне Вечного Огня и памятника воинам-кузбассовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Снимок был размещен в группе «Типичное Кемерово» в соцсети «ВКонтакте», после чего попал в СМИ и вызвал возмущение горожан.

Полиция сообщила, что проводит проверку и пытается установить личности девушек и фотографа. Однако пользователи уже выяснили, что снимок был сделан в сентябре 2014 года. Тогда кемеровчане устроили флешмоб «Хочу в Геш». Ради рекламы горнолыжного курорта Шерегеш молодые люди требовали снега и катались на сноубордах по траве. Блондинку и брюнетку, которые решили спустить штаны на Аллее Героев, узнали по деталям на одежде, сообщает местный портал Vse42.ru.

Скандальный снимок был опубликован спустя полгода после флешмоба. Администраторы «Типичного Кемерово» использовали фотографию для опроса «А Вы скучаете по Шерегешу?».

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.