Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.07.2015 в 17:35

Skoda выпустила ремни безопасности для собак

Автопроизводитель добавил в линейку аксессуаров ремни и чехлы-гамаки для животных

3

Иллюстрация shkoda-auto.com

 

Skoda позаботилась о собаках и предложила при поездке в автомобиле фиксировать домашних любимцев с помощью ремней безопасности. Чешская автомобильная компания выпустила шлейки различных размеров, которые на заднем сидении крепятся к стандартному пассажирскому ремню безопасности.

Помимо ремней безопасности Skoda выпустила специальные чехлы от шерсти, которые, как гамак, закрепляются между подголовниками передних и задних сидений и огораживают собаку от пола. Чехлы покрыты водоотталкивающим покрытием и легко чистятся от грязи.

Для автомобилей с кузовом универсал (Fabia Estate, Octavia Estate, Superb Estate) Skoda приготовила специальную решетку для багажника, которая разделяет его на две зоны — «комнату» для собаки и пространство для поклажи, а также решетку для отделения салона от грузового отсека (только для Fabia Estate и Superb Estate).

Для моделей Rapid, Rapid Spaceback, Yeti, Octavia и Octavia Estate бренд выпустил пол багажника с двухсторонним покрытием: одна сторона отделана тканью с ворсом, другая — грязе- и водоотталкивающим материалом, который легко очистить от следов грязных лап. 

 

 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.