Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.03.2015 в 16:35

«Серебряный Меркурий» открыл приём работ

Работы принимаются до 27 апреля

«Серебряный Меркурий» открыл приём работ до 27 апреля. В этом году на фестивале будут вручены 4 Гран-При. Агентства и компании будут бороться за победу в 54 номинациях в пяти блоках: «Креатив», «Стратегия и эффективность», «Реализация», «Лучшее использование медиа», «Производство и мастерство».

Президент фестиваля Михаил Симонов отмечает, что «Серебряный Меркурий» меняется каждый год. «Мы бьём рекорды по участникам, посетителям, выставляемым на конкурс проектам. Но, не это главное. «Серебряный Меркурий» растёт качественно! Фестиваль уже признан во всём мире. Я ожидаю в этом году ещё более жесткой конкуренции проектов, а также ярких, дерзких новичков из регионов и соседних стран. И заметного расширения красной дорожки, которую «Серебряный Меркурий» прокладывает для российских проектов к мировой славе – победам на Cannes Lions, The Globes Awards, Euro best, D&AD и других мировых фестивалях.»

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.