Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
07.11.2014 в 11:10

Селлер Vi получил учредителей

Медиахолдинги зарегистрировали юридическое лицо «Эн Виай»


Выжимка из ЕГРЮЛ

 

Создатели единого селлера Vi зарегистрировали юридическое лицо «Эн Виай». Общество с ограниченной ответственностью учредили «Первый канал», ФГУП ВГРТК, «Газпром-медиа холдинг», «Национальная Медиа Группа» и «Виай Менеджмент». Каждый из них получил по 20% новой компании, следует из документов Федеральной налоговой службы. Сведения о «Эн Виай» внесены в ЕГРЮЛ 31 октября.

Гендиректором «Эн Виай» назначен Сергей Васильев. Уставный капитал компании составляет 1 млн рублей, она расположена по адресу: улица академика Павлова, 25. Основной вид деятельность заявлен как «Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления», среди дополнительных — «Рекламная деятельность», «Обработка данных», «Прокат фильмов», «Деятельность в области радиовещания и телевидения».

Крупнейшие российские медиахолдинги договорились о создании единого рекламного селлера в начале октября. Вне сделки оказался холдинг «СТС Медиа», которому Vi предоставляет программное обеспечение и оказывает консультационные услуги.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.