Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
30.12.2014 в 09:40

Сбербанк и McCann поздравят родных на всю Москву

Банк запустил новогодний проект «Зеленый свет теплым пожеланиям»

 

Сбербанк предлагает всем желающим поздравить близких с Новым годом на огромном интерактивном экране в Москве и на самой большой новогодней елке в России. Все собранные пожелания каждый день будут превращаться в настоящие огни на праздничной гирлянде. Креативная концепция была разработана агентством McCann Moscow (АДВ) и реализована агентствами Maxus (GroupM)  и Adwizard.

С 20 декабря 2014 г. каждый желающий может подарить своим близким запоминающееся поздравление с Новым годом из любой точки мира. Чтобы отправить свое пожелание, достаточно зарегистрироваться на сайте с любого устройства, оставить свой email или номер мобильного телефона. После проверки текста авторам поздравлений приходит уведомление и ссылка на уникальную страницу с персональным видео для распространения в социальных сетях.

Все присланные поздравления будут транслироваться в Москве на медиафасаде Нового Арбата (ул. Новый Арбат, д. 2) и на экранах у самой большой новогодней елки в России на Поклонной горе.Благодаря всем полученным пожеланиям ёлка будет становиться ярче – каждый день в 19:00 будут включаться новые огни гирлянды.

«Для нас новогодняя пора – вдохновляющее время, когда рождаются самые красивые и искренние истории, - говорят члены  команды Сбербанка. -  От всей души поздравляем всех с Новым годом и пусть новогодняя елка сияет все ярче и ярче теплом ваших пожеланий!»

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.