Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.02.2015 в 14:10

Ростелеком определился с подрядчиком по полиграфии

Победителями стали Ok Press и TalerPrint!

1

Фото facebook.com/OnLime

 

Телекоммуникационный оператор «Ростелеком» объявил результаты тендера, объявлений в начале января текущего года. Победителями тендера на производство и доставку рекламных материалов для продвижение бренда «ОнЛайм» на территории г. Москвы и Московской области стали типографии Ok Press и TalerPrint!

Тендер на производство и доставку рекламных материалов для продвижение бренда «ОнЛайм» состоит из двух лотов: первый лот - производство и доставка в Московской области, второй - в Москве. Договор на производство и доставку рекламных материалов в Московской области, стоимостью 6,5 млн рублей, будет заключен с типографией Ok Press и договор на таких же условиях, только стоимостью 4,4 млн рублей, будет заключен с типографией TalerPrint!

Договор на производство и доставку рекламных материалов для продвижение бренда «ОнЛайм» в Москве, стоимостью 2,8 млн рублей,  будет заключен с типографией TalerPrint!

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.