Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
14.01.2015 в 14:45

Ростелеком объявил тендер на 25 млн рублей

Оператор ищет подрядчика для производства рекламных материалов

3

Фото facebook.com/OnLime

 

Телекоммуникационный оператор «Ростелеком» объявил два тендера на производство и доставку рекламных материалов для продвижение бренда «ОнЛайм» на территории г. Москвы и Московской области. В тендере заявлены два лота на 20 и 5 миллионов рублей. Заявки принимаются до 19 января 2015 года включительно.

Первый лот с максимальной ценой договора 20 миллионов рублей на производство и доставку полиграфической продукции, и других рекламных материалов для продвижения бренда «ОнЛайм» на территории Московской области. Второй лот с максимальной ценой договора 5 млн рублей на производство рекламных материалов для продвижения бренда на территории Москвы.

«Ростелеком» также объявил тендер на оказание услуг по креативному обслуживанию бренда «ОнЛайм» для его продвижения на территории Москвы и Московской области в 2015-2016 годах. Заявки принимаются до 21 января. Максимальная сумма договора составляет 60 миллионов рублей.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.