Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
23.03.2015 в 15:40

Россиянку выбрали в жюри PENTAWARDS

Анна Луканина вошла в состав экспертного жюри конкурса

1

Фото DepotWPF

 

Международный конкурс дизайна и упаковки PENTAWARDS объявил состав жюри в 2015 году. Вместе с экспертами Франции, Великобритании, США, Таиланда, Австралии, Греции и Японии оценивать работы будет Анна Луканина, управляющий партнер Depot WPF.

Анна Луканина - Вице-президент Европейской ассоциации дизайна упаковки (EPDA), Представитель Глобального альянса локального брендинга (GLBA) в России, Исполнительный директор и партнер DepotWPF, уже на протяжении 10 лет успешно работает в области маркетинга. Г-жа Луканина обладатель наград Филипа Котлера в категории брендинга (2014), Медиа-менеджер России (2014), а также спикер Мирового коммуникационного форума в Давосе (Швейцария) и Интерпак (Германия).

Помимо прочего, Анна Луканина является членом жюри маркетинговых конкурсов и фестивалей, включая SilverMercury (представитель TheGlobesAward в России), DairyInnovationAwards (Великобритания), GoldenLabelAward (Австрия) и InternationalBeerAward (США).

Международный конкурс дизайна и упаковки Pentawards основан в 2007 году дизайнерами Жан Ж. Эврард и Бриджит Эврард. По традиции, победителей выбирали 13 членов жюри – профессионалы в области маркетинга и брендинга с разных континентов. Председателем жюри премии является Жирар Карон, французский дизайнер и основатель одного из первых маркетинговых агентств во Франции Carré Noir.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.