Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
01.06.2015 в 13:30

РЕН ТВ и «Наше радио» поддержат Цоя-старшего

Телеканал и радиостанция проведут благотворительный музыкальный марафон

 

Телеканал РЕН ТВ и «Наше радио» проведут совместный музыкальный марафон «Дальше действовать будем мы!». Все собранные деньги пойдут на лечение Роберта Цоя, отца легендарного лидера группы «Кино» Виктора Цоя.

В апреле врачи диагностировали у Роберта Максимовича рак. В израильской клинике за первый этап лечения ему выставили счет в размере 2 млн рублей. Семье пришлось продать комнату в питерской коммунальной квартире. Денег на дальнейшее лечение и реабилитацию у Цоя-старшего нет.

Поддержать отца легендарного рокера решили его коллеги, свое участие в благотворительном телемарафоне уже подтвердили такие музыканты как Диана Арбенина и "Ночные снайперы", Сергей Галанин, Гоша Куценко, а также группы "Танцы минус", "Чайф", "Пилот" и "25/17". Они исполнят любимые песни Виктора Цоя в эфире "Нашего радио" и РЕН ТВ. Свое участие в проекте также подтвердил Армен Григорян и группа "Крематорий". Марафон пройдет 8 июня.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.