Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
04.02.2015 в 09:20

Реклама Twitter выйдет за пределы сервиса

Первыми рекламные твиты у себя разместят Flipboard и Yahoo Japan

 

Twitter собирается расширять рекламную сеть путем демонстрации рекламных твитов за пределами соцсети, сообщается в блоге компании. Первыми партнерами сервиса микроблогов по доставке рекламных твитов станут новостное мобильное приложение Flipboard и Yahoo Japan.

В Twitter считают, что новый продукт поможет специалистам по маркетингу увеличить потенциал рекламных кампаний, а также существенно расширит возможности рекламодателей.

При этом рекламные твиты, которые будут размещаться за пределами соцсети, не будут отличаться от первоначальной рекламы. Объявления Twitter будут видны пользователям в разделах контента Twitter на сторонних сайтах, а также в разделах стороннего контента.

В конце января сервис микроблогов Twitter добавил новые функции. Теперь пользователи могут приватно общаться и загружать видеозаписи. Пока работа с видео доступна ограниченному кругу лиц, но в ближайшем будущем сервис обещает расширить аудиторию.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.