Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.06.2015 в 15:30

Реклама Jaguar с Козловским: первые кадры

Актер отметился в новом ролике британского автомобильного бренда


Иллюстрация facebook.com

 

Люксовый автомобильный бренд Jaguar продолжает успешное сотрудничество с российским актером театра и кино Данилой Козловским, известным по фильму «Духless». В скором времени на суд зрителей будет представлен новая реклама модели Jaguar XE с участием актера. Пока редизная версия ролика только готовится, Sostav.ru показывает первые кадры со съемочной площадки, "пиратскую версию" новой рекламы, а также короткое интервью с Козловским о новой кампании.

Над креативной концепцией видеоролика работал давний партнера бренда, международное коммуникационное агентство SPARK44, частично принадлежащее Jaguar Land Rover. Рекламная кампания в поддержку выхода на рынок обновленного Jaguar XE стартует в начале июля.

Сотрудничество британской автомарки и популярного актера началось в прошлом году. Об этом было объявлено на первой презентации новой модели седана XE, которая прошла в начале сентября в Лондоне. Поддержал выход модели на отечественный рынок рекламный ролик с участием актера.

Behind the scenes

Интервью

 

 

Ролик 2014 года

 

Нерелизная версия новой кампании, попавшая в Сеть

 

Популярный актер активно снимается в рекламе известных брендов. За последнее Данил отметился в рекламной кампании бренда парфюмерного бренда Chanel и в новой кампании телеком-оператора МегаФон «По-настоящему рядом».

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.