Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.06.2015 в 16:00

RCG усиливает ambient media

Группа приобрела агентство «Свечение»


Иллюстрация facebook.com/rcg.agency

 

Группа компаний Red Communication Group расширяет сферу своей деятельности и осваивает новое для себя направление - ambient media. Это станет возможным благодаря присоединению к группе агентства «Свечение», автора нашумевшей, но так и нереализованной акции в Москве «Око Саурона».

«Свечение» стало четвертым агентством группы наряду с агентством «полного цикла» R&I со штаб-квартирой в Москве и филиалами в регионах РФ, а также североамериканским офисом маркетинговых коммуникаций R&I USA, BTL-агентством Red People и креативной студией ROOM 485. По словам президента RCG Юния Давыдова, переговоры о «поглощении» начались полгода назад и в этом месяце было завершено оформление всех юридических вопросов.

Основатель «Свечения» Олег Петицкий рассказал корреспонденту Sostav.ru, что с RCG было заключено партнерское соглашение, коммерческая сторона которого не разглашается. Однако рекламист отметил, что авторские права, в том числе право на бренд, остаются у «Свечения». Уже в рамках RCG агентство продолжит реализацию собственных проектов, а также займется поддержкой клиентской базы группы.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.