Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
19.11.2014 в 14:00

Путин недоволен российскими сериалами

Президент поставил отечественные сериалы на один уровень с латиноамериканскими

29

Съемки сериала. Фото РИА Новости

 

Президент Владимир Путин считает качество российских сериалов не многим лучше латиноамериканских. «У них всегда какая-то страшная, сумасшедшая любовь, а у нас одни детективы», - сказал глава государства на встрече с Общероссийским национальным фронтом. Он добавил также, что в целом ему некогда смотреть телевидение, сообщает РБК.

В качестве положительного примера Путин привел многосерийный фильм «Место встречи изменить нельзя» Станислава Говорухина, который присутствовал в зале. По словам президента, телефильм сделан мастерски и вошел в золотой фонд отечественной кинематографии. Пока же на российском ТВ «маловато» интересных вещей про историю и культуру.

Путин выступил против ограничений на показ зарубежных фильмов, отвечая на предложение режиссера Юрия Кары. «Неправильно было бы ограничивать нашего потребителя в тех товарах, которые люди хотели бы иметь, в том числе в кинопродукции», - подчеркнул президент.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.