Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
04.07.2013 в 15:25

Porsche назвал юбилейную модель в честь ГУМа

Выпуск приурочен к 50-летию модели 911 и 120-летию старейшего ТЦ Москвы

3

Фото porsche.com

 

Российское подразделение компании Porsche выпустила юбилейную модель в честь 50-летия модели 911 и 120-летия старейшего торгового центра Москвы - ГУМа. Специальная модификация спорткара получила название 911 GUM Red Square Edition, сообщает Motor.ru.

Новинка создана на базе Porsche 911 Carrera. От стандартной модели 911 GUM Red Square Editionотличается эксклюзивным красным цветом кузова, совпадающим с цветом логотипа ГУМа.

Салон имеет отделку из светло-бежевой кожи и вставки красного дерева, на порогах из нержавеющей стали красуется надписью «GUM Red Square». Кроме того, спецверсия получит пакет Sport Chrono, спортивные насадки выхлопных труб и 20-дюймовые диски Carrera Classic.

Автомобиль оснащен  3,8-литровым шестицилиндровым двигателем мощностью 400 лошадиных сил. Максимальная скорость - 297 км в час, до 100 км в час автомобиль разгоняется за 4,3 секунды. Цена юбилейной модели пока не называется.

Отметим, что в конце апреля послом бренда Porsche стала известная теннисистка Мария Шарапова. Спортсменка заключила контракт с производителем спортивных автомобилей сроком на 3 года. По условиям соглашения Шарапова будет участвовать в глобальных коммуникационных кампаниях Porsche AG.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.