Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
21.10.2015 в 13:35

Главное из Сети: Эротика от Леси Рябцевой

Помощница главного редактора Эха вновь удивила интернет

27

Иллюстрация РИА Новости

 

Скандальная помощница Алексея Венедиктова, заместитель главного редактора сайта "Эхо Москвы" Леся Рябцева в очередной раз потрясла общественность. На этот раз журналистка обнажилась перед камерой, снимки опубликовал в своем блоге известный столичный фотограф Антон Мартынов.

Съемка, по словам Мартынова, проходила в квартире Леси Рябцевой. Журналистка позировала на кухне, в ванной и даже в душе. Фото получились красивыми, откровенными и породили жаркие дискуссии в Сети. В целом позитивных отзывов о снимках Рябцевой оказалось заметно больше, хотя многие и отметили совсем не модельную внешность эпатажной журналистки. ФОТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

Леся Рябцева родилась в 1991 году в Волгограде, училась на журфаке РГГУ. Пробовала силы на сайте издания "Большой город", затем попала на стажировку в "Эхо", где через какое-то время стала продюсером. Позже Алексей Венедиктов назначил ее собственной помощницей.

Молодая журналистка постоянно становится виновницей различных скандалов.  Так, в январе из-за конфликта с ней от эфира был отстранен блогер Митя Алешковский. Позже она назвала писателя Виктора Шендеровича "пустословом" и "проповедником". А в конце мая один из основателей "Эха Москвы" Сергей Корзун объявил об уходе с радиостанции. Причиной этому стали публикации Рябцевой, в которых она назвала оппозицию "демокраклами", "безжалостными, одновременно бесхребетными и врущими самим себе жлобами". 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.