Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
28.07.2017 в 16:15

По версии пластических хирургов: Джордж Клуни — самый красивый в мире

Специалисты пришли к такому выводу, проанализировав внешние данные мировых знаменитостей


Depositphotos

 

Хирурги лондонского центра пластической хирургии на основе анализа внешных данных признали американского актера Джорджа Клуни самым красивым мужчиной в мире, сообщает Daily Mail.

Британские хирурги решили составить рейтинг самых привлекательных мужчин среди известных людей мира. В своей работе они использовали метод золотого сечения, основанный на анализе пропорций. Считается, что чем больше соотношений в этих соразмерностях, тем более привлекательным является внешний вид для окружающих.

Таким образом, учёные выяснили, что лицо 56-летнего Клуни почти на 92 % совпадает с пропорциями формулы идеального лица. «Джордж Клуни считается одним из самых красивых мужчин в мире. Отлично, что это подтвердилось и с научной точки зрения», — сообщили исследователи.  

Кроме того, почти идеальными были признаны черты лиц таких актеров как Брэдли Купер, БрэдПитт, Уилл Смит, певца Гарри Стайлса, футболиста Дэвида Бекхэма и др.

Читать также Nespresso судится за использование образа Джорджа Клуни в рекламеДжордж Клуни попал в классические голливудские фильмы в новом ролике Nespresso.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.