Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
25.07.2013 в 11:45

Ослик Жириновского поучаствует в выборах мэра Москвы

Животное появится в агитационных роликах кандидата от ЛДПР

9

Кадр из видеоролика

 

Ослик Прохор, ставший знаменитым после президентской кампании Владимира Жириновского, вновь будет сниматься в агитационных роликах ЛДПР. На этот раз животное будет агитировать за избрание в мэры Москвы либерал-демократа Михаила Дегтярева. Об этом «Известиям» рассказал сам кандидат от ЛДПР.

По словам кандидата в мэры Москвы Дегтярева, ослика Прохора после президентской кампании Владимир Вольфович подарил фермеру. Однако на время новых съемок животное будет взято у него на прокат.

Прохор появится в целой серии роликов, которые предназначены для агитации в интернете. В каждой серии Дегтярева на ослике будут сопровождать москвоведы, с которыми кандидат в мэры Москвы обсудит столичные достопримечательности. Кроме того, в видео появится и сам Жириновский с напутствием.

При этом видеосюжеты для телевидения будут куда менее оригинальными. В этих роликах кандидат будет стоять один в кадре и просто обращаться к избирателям.

Ослик Прохор получил известность после того, как появился в агитационном ролике, ставшем частью президентской кампании Владимира Жириновского. По сюжету кандидат в президенты России сидит в запряженных санях и бьет ослика. По задумке авторов ролика животное символизировало Россию, которая в будущем должна превратиться в удалую тройку.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.