Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+

Онлайн-конференция: Office без границ

Руководитель отдела по продвижению информационных офисных систем Microsoft в России Ольги Масек ответит на вопросы читателей Sostav.ru

16.04.2013 2

Ольга Масек, фото Microsoft

Один из самых популярных в мире офисных программных продуктов – Microsoft Office – за последнее время претерпел существенные изменения. У читателей Sostav.ru появилась уникальная возможность получить ответы на любые вопросы, касающиеся обновленной версии сервиса, от руководителя отдела по продвижению информационных офисных систем Microsoft в России Ольги Масек.

В начале этого года вышла новая версия Office, которая предложила пользователям возможность сохранять документы и настройки в облаке, работать с файлами на любых, в том числе сенсорных, устройствах, организовывать удобную совместную работу с коллегами и друзьями независимо от расстояний и многие другие современные функции.

Каждый день  миллионы пользователей работают с программами, ставшими классикой - Word, Excel, PowerPoint и другими, но используют ли они весь потенциал? Чтобы получить ответ на этот и другие актуальные вопросы, достаточно поучаствовать в онлайн-конференции с Ольгой Масек, которую проводит Sostav.ru.

Конференция пройдет в рамках нашей площадки 19 апреля, в пятницу, с 14:00 до 16:00, однако свои вопросы г-же Масек вы можете задавать уже сейчас.

Онлайн-конференция с Ольгой Масек. Задавайте вопросы по ссылке>>

Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.