Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.04.2015 в 14:50

Оливия Уайлд «распустилась» в рекламе H&M

Шведский бренд в новом ролике снял актрису на фоне природы

1

Скриншот видео

 

H&M, наконец, представил видео в поддержку уже запущенной рекламной кампании экологичной линейки одежды Conscious Exclusive, лицом которой стала американская актриса Оливия Уайлд. Звезда сериала «Доктор Хаус» в новых нарядах бренда представлена похожей на прекрасный цветок, раскрывающий свой бутон на солнце.

В новом ролике актриса примерила ключевые вещи новой весенне-летней коллекции, разработанные для H&M французским стилистом Людивайном Пуабланом. В длинных юбках, платьях, костюме-смокинге и кимоно Уальд крутится перед камерой, чтобы показать зрителю всю красоту эко-вещей. Отсутствие каблуков, тяжеловесных аксессуаров и красочные пейзажи на заднем плане ролика подчеркивают органичность материалов H&M: переработанная шерсть, полиэстер и даже блестки, экологически чистое волокно из эвкалипта, органический шелк, лен и хлопок.

Оливия Уайлд, известная защитница окружающей среды, стала лицом популярного бренда, потому что ей, по ее же собственному признанию, понравилась не только его позиция, но и сами наряды. Особенно актрисе приглянулась шелковая длинная юбка, в которой она уже выходила в свет.

Напомним, что это уже не первая эко-коллекция от H&M, предыдущую весеннюю eco-friendly коллекцию Conscious представляла французская певица, актриса и фотомодель Ванесса Паради.

Новая коллекция Conscious Exclusive сегодня появились в магазинах H&M по всему миру.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.