Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
15.10.2014 в 13:55

Oktogo продаст отели на Ulmart

Интернет-ритейлер запустил услугу онлайн-бронирования отелей


Скриншот страницы Ulmart Travel

 

Ulmart Travel запустил  услугу поиска и бронирования отелей. Партнером сервиса стала компания Oktogo: ее база будет доступна пользователям Ulmart без переадресации на другой сайт. Сейчас в базе Oktogo представлены более 350 тысяч отелей по всему миру и свыше 6 тысяч — в России.

Оплатить бронь можно банковской картой, в дальнейшем интернет-ритейлер обещает добавить оплату накопленными бонусами, наличными в центрах исполнения заказов и пунктах выдачи, а также непосредственно при заселении.

Руководитель проекта Ulmart Travel Николай Матвеев сообщил «Коммерсанту», что они рассчитывают на рост продаж за счет лояльной клиентской базы, сформированной основной электронной витриной. Туристический сервис Ulmart был запущен в июне 2014 года, до сих пор там были доступны поиск, бронирование и покупка авиабилетов, которые предоставлял Sindbad.ru. Подобные проекты уже имеют холдинг Ozon и группа «Связной».

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.