Sostav.ru

Карты рекламного рынка

Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot WPF
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

18+

Победители международного конкурса Eventiada Awards 2016

14.11.2016 в 17:00

На конкурс поступило более 800 заявок из России и стран Восточной Европы

11 ноября в Москве, в завершающий день Leadership Dialogue Forum, были объявлены победители V международного конкурса коммуникационных проектов Eventiada Awards.

Конкурс проводится с 2011 года и отмечает лучшие проекты, реализованные как корпорациями, государственными и общественными организациями, так и молодежью. В этом году на конкурс поступило более 800 заявок из 124 городов 6 стран, включая Россию и страны Восточной Европы.

Алексей Сафронов, Генеральный директор коммуникационной группы «Орта», Президент Leadership Dialogue Forum: «В этом году мы получили на 60% конкурсных заявок больше, чем в прошлом году. Прибавились 4 страны и 23 города, из которых пришли работы.

Среднее число заявок в каждой номинации увеличилось от 20 до 32. В общей сложности три жюри конкурса потратило 24 часа на просмотр публичных защит проектов. Мы горячо поздравляем победителей Eventiada Awards 2016, им были непросто победить, и тем приятнее награда!"

Блок «Корпоративные номинации»

Номинация: Лучший общественный проект

1 место — Коммуникационная кампания Минздрава России по повышению информированности и мотивированию к тестированию населения Российской Федерации — Министерство здравоохранения Российской Федерации (Москва)

2 место — People Investor: компании, инвестирующие в людей — Ассоциация менеджеров (Москва)

2 место — Световое мультимедийное шоу #оПобеде — ОАО АФК «Система» (Москва)

3 место — Вместе мы сильнее рассеянного склероза! — Санофи /АГТ (Москва)

3 место — Команда мечты. Проект социальной корпоративной ответственности ОАО «Белагропромбанк» в поддержку детей-сирот -PRCI.Storytellers (Минск, Беларусь)

Номинация: Лучший проект для молодежи

1 место — IT школа Samsung — ООО «Самсунг ЭлектрониксРус Компани» и Исследовательский центр Samsung (Москва)

2 место — Комикс «Путешествие воды через Москва» — АО «Мосводоканал» (Москва)

3 место — Born to Be — Дойче Банк Россия (Москва)

Номинация: Лучший PR проект

1 место — Международный детский творческий проект «Nuclear Kids» — Департамент Коммуникаций Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» (Москва)

2 место — Фармацевтическая гостиная — Группа компаний «Р-Фарм» (Москва)

2 место — OTP Pension Fund — Café PR (Будапешт, Венгрия)

3 место — PayPal: #гдебытынибыл — PayPal /Grayling (Москва)

Номинация: Лучший проект в социальных медиа

1 место — Стикерпак Viber в поддержку благотворительной кампании «Делай как я!» и фонда «Обнаженные сердца» — Viber (Москва)

2 место — Социальная сеть доноров крови — DonorSearch.org — Некоммерческое партнерство развития донорства «Донор-Сёрч» (Казань)

3 место — Возрождение PhilipsTV в социальных медиа — Philips / PR Partner (Москва)

Номинация: Креатив года

1 место — Роман с ДиКаприо — АО «Москва Медиа» (телеканал «Москва 24») (Москва)

2 место — Голос нашей команды. Голос нашего двора — Администрация Кировского и Московского районов Исполнительного комитета города Казани (Казань)

3 место — Федеральная программа «Знаю Россию» — Некоммерческое партнерство «Единство регионов» (Москва)

3 место — Холод — твой лучший тренер — Adidas/TBWA/Moscow (Москва)

Номинация: Лучший event года

1 место — ХXXVI Чемпионат мира по хоккею с мячом в 2016 г. в Ульяновской области — АНО «Дирекция спортивно-массовых мероприятий» Ульяновской области (Ульяновск)

2 место — Празднование 95-летия Республики Коми — Администрация Главы Республики Коми (Сыктывкар)

3 место — Организация Международного молодежного энергетического форум для ПАО «Россети» — STEM (Санкт-Петербург)

Номинация: Персона года

Новиков Сергей Геннадьевич. Награжден за 2016 год в качестве директора Департамента коммуникаций Госкорпорации «Росатом» (Москва)

Блок «Студенческие номинации» – при поддержке Tele2

Номинация: Лучший социальный проект

1 место — ТЕАТР «ЧАРЛИ» — ФГБОУ В О Нижневартовский государственный университет (Нижневартовск)

2 место — Создание бюро креативной упаковки — Белорусский Национальный Технический Университет Факультет технологии управления и гуманитаризации (Минск, Беларусь)

3 место — Green project SibFU — ФГАОУ ВО «СФУ», отдел молодёжных проектов (Красноярск)

Номинация: Лучший PR проект

1 место — #доноржизни — МГИК МАИС (Химки)

2 место — Город трёх рыб — ФГБОУ ВО «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского» (Саратов)

3 место — Школа коммуникаций для юных Департамента интегрированных коммуникаций — НИУ ВШЭ (Москва)

Номинация: Лучший проект в социальных медиа

1 место — не присуждается

2 место — не присуждается

3 место — ТелеВышка — Ингрупп СтС, НИУ ВШЭ (Москва)

3 место — Оригинал. Языки России — АлтГУ (Барнаул)

Номинация: Креатив года

1 место — Вселенский спектакль — РГСУ (Москва)

2 место — 1000 студентов читают стихотворение Э.Асадова «День Победы» — Медиа-холдинг Центра Студенческой Культуры СФУ (Красноярск)

3 место — Поэтический спектакль «Казимир Малевич: человек эпохи будущего» — ЯрГУ им. П. Г. Демидова, факультет филологии и коммуникации (Ярославль)

Номинация: Лучший event года

1 место — Арт-лекторий — МГУ имени М. В. Ломоносова (Москва)

2 место — Фестиваль «День Д». Коммуникационный проект по привлечению волонтеров — Санкт-Петербургский государственный университет, высшая школа журналистики и массовых коммуникаций (Санкт-Петербург)

3 место — Международный яблочно-книжный фестиваль «Антоновские яблоки. Цветение» — государственный социально-гуманитарный университет, факультет истории, управления и сервиса (Коломна)

3 место — 6-й межкультурный фестиваль студентов «День межнационального студенческого единства» — Студенческий совет Восточного института — Школы региональных и международных исследований (Владивосток)

Номинация: Студент года

Якупова Алина Эрнестовна — Казанский национальный исследовательский технический университет (КНИТУ-КАИ им. А.Н.Туполева), Комитет по делам детей и молодежи ИКМО (Казань)

Блок «Номинации здорового образа жизни» - при поддержке Берингер Ингельхайм

Номинация: Лучший проект продвижения ЗОЖ

1 место — Зеленый Фитнес — Зеленый Фитнес (Казань)

2 место — Тимуровцы города Волжска — Поволжский Государственный Технологический Университет, факультет социальных технологий (Волжск)

3 место — не присуждается

Номинация: Лучший проект ЗОЖ (организации)

1 место — Восьмой областной конкурс компьютерных программ по профилактике зависимостей от психоактивных веществ и пропаганде здорового образа жизни — ГУЗ «Тульский областной центр медицинской профилактики и реабилитации им. Я.С. Стечкина» (Тула)

2 место — Спортивный Солнечногорск — Инициативная группа «Спортивный Солнечногорск» (Солнечногорск)

3 место — Программа Поддержания Здоровья на рабочем месте «Победа над собой» — Nokian Tyres Россия (Санкт-Петербург)

Номинация: Лучший проект ЗОЖ (студенты)

1 место — Определение уровня гигиены полости рта и обучение гигиеническим навыкам чистки зубов детей г. Ставрополя — «Ставропольский государственный медицинский университет» Стоматологический факультет, 435 группа (Ставрополь)

2 место — Сквер молодежи — ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет водного транспорта», Гидротехнический факультет (Новосибирск)

3 место — Фестиваль социальной рекламы «Я выбираю жизнь!» — Студенческий совет филиала «Котельники» государственного университета «Дубна» (Котельники)

Номинация: Журналист года за вклад в продвижение ЗОЖ

Галина Костина — «Эксперт» (Москва)

Спецноминация: За личный вклад в продвижение ЗОЖ

Тимуровцы города Волжска — Поволжский Государственный Технологический Университет, факультет социальных технологий (Волжск)

Дополнительная номинация: Лучший проект ЗОЖ (организации)

Неделя женского здоровья «Гедеон Рихтер»: формирование культуры заботы о репродуктивном здоровье у российских женщин — Представительство компании «Гедеон Рихтер» (Москва)

Блок «Школьные номинации» - при поддержке РГСУ

Номинация: Лучший школьный проект года для младших классов (1−8 классы)

1 место — Социальный детский благотворительный проект «А если умножить добро» —

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка № 1359 имени авиаконструктора М.Л. Миля» (Москва)

2 место — не присуждается

3 место — не присуждается

Номинация: Лучший школьный проект года для старших классов (9−11 классы)

1 место — Мы друзья! — МБОУ «СОШ № 48», 10Б (Курган)

2 место — Эко-дело — ГУО Средняя школа № 27 (Гродно, Беларусь)

3 место — Пресс-центр комплекса «Школа Ломоносова» — Гимназия 1530 «Школа Ломоносова» (Москва)

Блок «Специальные номинации»

Номинация: Лучший проект, посвященный 55-летию со дня полета первого человека в космос

1 место — Прекрасная планета — IMAX (Москва)

2 место — Спутник Маяк — ООО «12» (Москва)

3 место — 108 минут и вся жизнь — МАУ Планетарий им. Ю. А. Гагарина (Новороссийск)

Номинация: Лучший экологический проект

1 место — VI главный всероссийский волонтерский экологический марафон En+ group «360 МИНУТ» — En+group (Москва)

2 место — День вулкана в Камчатском крае — Управление пресс-службы Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края (Камчатский край)

3 место — не присуждается

Дополнительная номинация: За лучший школьный экологический проект

Эко-дело — ГУО Средняя школа № 27 (Гродно, Беларусь)

Номинация: Лучший проект, посвященный году российского кино

1 место — ВЕТКА — Театрально-концертная дирекция Псковской области (Псков)

2 место — Съёмки художественного фильма «Деревня» — ФГБОУ ВО «Алтайский государственный институт культуры» (Барнаул)

3 место — Выставка «ГОРЬКИНОВГОРОД.120 лет киноистории» — Нижегородское областное отделение общероссийской общественной организации «Союз кинематографистов РФ» (Нижний Новгород)

Номинация: Селебрити года

Виктория Лопырева — телеведущая, общественный деятель, блогер (Москва)

Номинация: СМИ года

Журнал «Сноб» (Snob.ru) (Москва)

Номинация: «Институт года»

Институт экономики, управления и природопользования, Сибирский федеральный университет (Красноярск)

Номинация: «Преподаватель года»

Погодина Римма Игоревна — НИУ ВШЭ (Москва)

Нет комментариев
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.