Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
06.11.2015 в 13:00

Россияне обновили айдентику European packaging design association

Дизайнеры Depot WPF обновили фирменный стиль Европейской ассоциации дизайна упаковки


Иллюстрация пресс-службы Depot WPF

 

Сегодня, 6 ноября, в Берлине стартовал конгресс Европейской ассоциации дизайна упаковки — epda Meet & Greet. В этом году команда Depot WPF разработала и представила фирменный стиль ассоциации. 

Европейская ассоциация дизайна упаковки — некоммерческая организация, объединяющая всех главных игроков европейского рынка упаковки. Ассоциация, существующая с 1991 года, активно работает над тем, чтобы компании, работающие в сфере дизайна упаковки, могли обмениваться опытом, узнавать об инновациях. Организация активно сотрудничает с производителями упаковки и вовлекает в свою деятельность представителей компаний-клиентов.

Для конференций и других мероприятий, которые проводятся ассоциацией, был создан отдельный стиль, отвечающий требованиям event-айдентики. Сайт, баннеры, постеры, бейджи и другие промо-материалы мероприятий чуть менее лаконичные, более яркие и насыщенные по цветам, вмещают большее количество информации.

«Упаковка давно превратилась в важную составляющую нашей жизни. Она крутится вокруг нас постоянно, живя своей собственной жизнью. Именно это — круговорот упаковки в природе — и отражает айдентика epda», — говорит креативный директор Depot WPF Александр Загорский.

Брендинговое агентство Depot WPF стало одной из первых российских компаний, вошедших в состав ассоциации. В 2012 году управляющего партнёра агентства Анну Луканину избрали президентом epda, а с 2014 занимает позицию её вице-президента. Кроме того, Depot WPF – одно из немногих агентств-членов ассоциации, которое оказывает полный спектр брендинговых услуг, не ограничиваясь исключительно дизайном упаковки. Неудивительно, что когда в начале 2015 года в ассоциации начали обсуждать ребрендинг, работу решили поручить именно команде Depot WPF.

Обновлённый фирменный стиль epda уже успел получить международное признание: проект высоко оценили на ADCR (золото), ADCE (бронза), КМФР (серебро) и «Идее!» (золото).

 

 

 

Состав творческой группы

Depot WPF (креатив)

Креативный директор: Александр Загорский
Арт-директор: Ирина Коротич
Менеджер проекта: Валентина Седоренко

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.