Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
26.01.2015 в 10:00

«НОВОСТИ МАРКЕТИНГА-2015» придут в Москву

Практическая конференция состоится 12 и 13 февраля

Общероссийская практическая конференция «НОВОСТИ МАРКЕТИНГА-2015» состоится 12-13 февраля в Москве. Маркетинг должен приносить деньги! В этом уверены все эксперты, которые будут выступать с докладами на конференции.

Какие сегодня есть инструменты для этого? Какие из них наиболее эффективны? Какие из эффективных наиболее низкозатратны? Всё это очень важно в сегодняшней рыночной ситуации и про всё про это пойдет разговор на конференции «НОВОСТИ МАРКЕТИНГА-2015».

Среди спикеров конференции: Тимур Асланов, Инна Алексеева, Илья Балахнин, Михаил Дымшиц, Алексей Иванов, Игорь Козуля, Влад Титов и другие.

Цель конференции: дать участникам максимум прикладных маркетинговых инструментов для получения новых клиентов и повышения продаж в условиях кризисной экономики.

Мероприятие рассчитано в первую очередь на владельцев компаний и генеральных директоров, а также директоров по маркетингу. Ожидается более 200 участников. В программе лекции, доклады и нетворкинг-сессия.

Организаторами выступят издательский дом «Имидж-Медиа» и журнал «Новости маркетинга».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.