Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
30.06.2015 в 17:00

На Фейкстиваль можно подать работы бесплатно

Фестиваль открыл спонсорскую номинацию, которая принимает работы бесплатно

4

Иллюстрация с fakestival.ru

 

Международный фестиваль рекламы и дизайна Фейкстиваль, на который принимаются только невоплощенные ранее рекламные или дизайн-концепции,  открыл специальную номинацию от спонсора - текстильного бренда «ДеНастия». На новую спонсорскую номинацию работы можно подавать бесплатно.

Теперь каждый желающий сможет бесплатно принять участие в Фейкстиваль, разработав концепцию для бренда «ДеНастия». Это могут быть принты, целые рекламные кампании, предметный дизайн.  Ограничение только одно: нельзя менять стилистику, логотип и графический стиль упаковки. Подать работу можно здесь.

«ДеНастия» выпускает домашний текстиль рукотворного качества: постельное белье, полотенца, салфетки для уборки и не только. В 2013 году «ДеНастия» вошла в рейтинг самых удачных новых брендов по версии журнала Forbes. В том же году упаковка постельного белья «ДеНастия» получила бронзу международной премии в области дизайна PENTAWARDS.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.