Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
27.08.2013 в 10:35

МВД не нашло нарушений в журналах «Флирт»

Ведомство не обнаружило в изданиях фактов организации проституции

8

Обложка журнала Флирт

 

Министерство внутренних дел не нашло состава преступления в действиях руководства изданий «Флирт и знакомства. New» и «Флирт в большом городе». Об этом «Известиям» сообщил источник, знакомый с ответом МВД, направленный в Роскомнадзор.

Представитель Роскомнадзора Владимир Пиков подтвердил факт получения официального ответа Министерства внутренних дел. «Они оповестили нас, что ничего криминального не обнаружили», добавил Пиков.

Директор Лиги безопасного интернета Денис Давыдов удивлен решением МВД. По его мнению, необходимо усовершенствовать Уголовный кодекс, уточнив понятие «вовлечение в занятие проституцией». Он также добавил, что всем очевидно, для чего созданы журналы «Флирт».

Роскомнадзор обратился в МВД России о необходимости проведении проверки и экспертизы деятельности редакции журналов «Флирт» в июне текущего года. В заявлении отмечалось, что поводом для обращения в МВД России стали обращения граждан, предполагающих, что издания занимаются организацией проституции.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.