Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
02.05.2017 в 15:30

“Мираторг” запустил новую сеть бургерных

Сейчас в Москве и Подмосковье в тестовом режиме работают восемь заведений “Бургер & Фрайс”

3

Скриншот сайта miratorg.ru/burger-n-fries/

 

Один из крупнейших в России производителей мяса “Мираторг” запустил в Москве и Подмосковье собственную сеть ресторанов “Бургер & Фрайс”. Об открытии новых заведений компания сообщила на своем сайте. 

Сейчас в Москве и Подмосковье в тестовом режиме работают восемь заведений, которые располагаются в помещениях супермаркетов, гипермаркетов и мясных лавок холдинга. Меню включает несколько видов бургеров, стейк, картофель фри, салаты, пиво и безалкогольные напитки.

Представители “Мираторга” отказались раскрывать планы по дальнейшему развитию сети. Знакомый с проектом источник издания рассказал, что “Бургер & Фрайс” будет развиваться при собственной розничной сети “Мираторга”.

Это не первый ресторанный проект “Мираторга”. В партнёрстве с Novikov Group Аркадия Новикова холдинг также развивает сеть бургерных #Farш. По собственным данным компании, сейчас в Москве работают пять ресторанов #Farш, готовится открытие шестой точки.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.