Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
19.06.2015 в 15:00

Сцена «Мира Юрского периода» стала мемом

Дрессировка рапторов превратилась в объект подражания

1

Кадр видеоролика

 

Сцена дрессировки искусственно выведенных велоцирапторов из фильма «Мир Юрского периода» превратилась в объект подражания и породила множество мемов. Пользователи социальных сетей делают подобные фото и выкладывают их с хэштегом #JurassicZoo.

Естественно вместо динозавров простые пользователи снимают других животных, в том числе жирафов, зебр и носорогов. Особенной популярностью сцена из «Мира Юрского периода» пользуется у работников зоопарков, заповедников и ферм. Именно они чаще всего выкладывают пародии.

В своем Twitter исполнитель главной роли Крис Прэтт, назвал возникшие мемы «потрясающими» и использовал еще один вариант тега - #ZoorassicWorld.

«Мир юрского периода» стал четвёртым фильмом в серии «Парк юрского периода». Кроме того, картине удалось первой в истории заработать более 500 млн долларов за первый уикенд. Компания Universal Pictures сообщила, что стартовые сборы составили 524,4 млн долларов. Ранее ближе всех к полумиллиардной отметке подобралась вторая часть картины «Гарри Поттер и дары смерти».

 

 

 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.