Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
08.12.2017 в 17:15

Milka запустила ряд вкусных новогодних кампаний

Milka предложила отсчитывать дни до Нового года, выращивая свою ёлочку

2

В преддверии главного праздника года Milka решила облегчить работу Деду Морозу, запустив сразу несколько новогодних кампаний.

Помимо продукции, которую сейчас можно найти на прилавках в праздничном дизайне, бренд запустил несколько праздничных кампаний, которые призваны наполнить атмосферу волнующим и сказочным ожиданием праздника.

В социальной сети Instagram запущен новогодний Insta-календарь. Каждый день с 1 по 31 декабря в нем будет открываться новая чудесная поздравительная открытка. Если упомянуть своего друга в комментариях, можно выиграть коробку новогоднего шоколада и разделить с ним всю нежность, собранную вместе с Milka.

Также Milka подумала о тех, кто с самого детства мечтает о самой большой и самой красивой елке. В этом году каждого есть шанс получить в подарок нарядно украшенную елку от Milka. Все, что для этого нужно принять участие в ещё одной новогодней акции от бренда.

На специальном сайте каждый может «посадить» виртуальную елочку и попросить друзей в социальных сетях помочь её вырастить. Чем выше елочка тем ближе призы. Топ-100 участников получат новогодние наборы шоколада Milka, а 15 обладателей самых высоких виртуальных елочек выиграют новогоднюю ель и набор украшений.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.