Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.09.2013 в 11:10

Microsoft представил Surface 2

Корпорация показала флагманскую и бюджетную версию планшета

3

Иллюстрации surface.com

 

Корпорация Microsoft представила обновленную линейку планшетных компьютеров - Surface 2 и Surface Pro 2, сообщается на сайте компании.

Флагманская модель - Surface Pro 2, получила новый процессор Haswell и работает под управлением Windows 8.1 Pro, бюджетный вариант планшета - Surface 2, оснащен процессором от компании ARM и работает на базе Windows 8.1 RT.

Внешне обе модели Surface не сильно отличаются от планшетов предыдущего поколения. Новый Surface 2 стал тоньше и легче предшественника, а также оснащен 10,6-дюймовым экраном Full HD с разрешением в 1920x1080 пикселей.

Что касается флагмана Surface Pro 2, по заявлению разработчиков, этот планшет будет работать быстрее, чем 95% современных ноутбуков. Продолжительность автономной работы планшетника увеличилась на 75%, а графические возможности дисплея - на 50%.

В качестве бонуса, покупатели обоих планшетов получат возможность 2 года бесплатно использовать 200 Гбайт пространства на SkyDrive, а также в течение года бесплатно звонить по Skype на стационарные телефоны. 

Стоимость Surface Pro 2 составит 899 долларов, бюджетный вариант - Surface 2, покупатели смогут приобрести за 449 долларов. Продажи планшетов по предзаказу стартуют 24 сентября, на прилавках магазинов обновленные Surface появятся в конце октября. 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.