Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
21.04.2016 в 17:20

Международный Пресс-Саммит опубликовал программу

В Пресс-Саммите примут участие главы издательских домов и европейские эксперты

 

Осталось меньше недели до важнейшего события в индустрии печатной прессы - Международного Пресс-саммита. 27 апреля в конференц-зале DI Telegraph АКАР совместно с Бюро тиражного аудита АВС и союзом издателей ГИПП соберёт руководителей крупнейших издательских домов, российских и западных медиаэкспертов, представителей органов власти, чтобы обсудить актуальные вопросы развития прессы.

В Пресс-Саммите примут участие главы издательских домов «Аргументы и факты», «Вечерняя Москва», «Коммерсантъ», «Комсомольская правда»,  «Российская газета», BurdaInternational Russia, Hearst Shkulev Publishing, Metro, Condé Nast Россия, Популярная пресса.

В программе заявлены европейские эксперты: Крис Ливеллин (Chris Llewellyn), президент FIPP - the worldwide magazine media association, Иман Берн (Eamonn Byrne), - управляющий директор «The Byrne Partnership», ведущий консультант WAN-IFRA, Линнеа Йонионс (Linnéa Jonjons), – управляющий редактор Metro Швеция. Они готовы поговорить о роли и месте прессы в современных маркетинговых коммуникациях, поделиться лучшими примерами зарубежного опыта и ответить на вопросы российских коллег по отрасли.

Вслед за выступлением европейских спикеров к обсуждению мировых трендов и возможности их применения в российских реалиях приступят участники дискуссионной панели Анита Гиговская, президент «Conde Nast» Россия, Николай Усков, главный редактор журнала «Forbes Россия» (АС Мedia), Виктор Шкулев, президент "Hearst Shkulev Publishing" и Сергей Яковлев, главный редактор газеты «Коммерсантъ». Со-модераторами выступят генеральный продюсер,  ведущий шоу «Вечер на Коммерсантъ FM» Анатолий Кузичев и управляющий директор "MEDIA DIRECTION GROUP", сопредседатель комитета по прессе и наружной рекламе АКАР Денис Максимов.

Также в рамках Пресс-саммита будут представлены свежие данные о российском рынке печатных СМИ, которые озвучит директор по мультимедиа исследованиям TNS Россия Михаил Райбман. Издательские дома совместно с рекламными агентствами и рекламодателями презентуют кейсы по эффективному использованию прессы, реализованные  на практике. А в заключение мероприятия выступит генеральный директор ИД «Бурда» Юрген Ульрих (Juergen Ulrich) с презентацией «Best for tracking» и ответами на главные вопросы: как и почему работает реклама?

Международный Пресс-саммит станет первым шагом на пути к восстановлению статуса прессы, как эффективного медиа-канала, обладающего широким спектром традиционных и мультимедийных возможностей.
Более подробная информация – на сайте Международного Пресс-саммита – www.press-summit.ru
Заявки на аккредитацию СМИ отправляйте на [email protected]

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.