Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.12.2017 в 14:15

Mengniu Group стала официальным спонсором ЧМ-2018

Китайская компания будет производить мороженое и молочную продукцию под брендом Чемпионата

1

Китайский производитель молочной продукции Mengniu Group стал новым официальным спонсором Чемпионата мира по футболу-2018, который пройдет в России, сообщается на сайте ФИФА.

В рамках сотрудничества Mengniu Group будет производить официальный питьевой йогурт и мороженое ЧМ-2018, а также молоко и сухое молоко на территории Китая.

Бренд производителя будет представлен на всех ключевых промо-платформах: на интернет-платформах ФИФА, на рекламных бортах на стадионах и на билетах на матчи турнира.

«Mengniu является одним из крупнейших производителей молочной продукции в мире и сильным брендом на китайском рынке. Один из ключевых приоритетов для нас – продвижение Чемпионата во всем мире, теперь для этого у нас есть еще один официальный спонсор в таком важном регионе. Распространяя продукцию ЧМ от Mengniu Group среди детей и молодежи, мы получим возможность взаимодействовать с новым поколением любителей футбола», – говорится в сообщении.

Напомним, что для Чемпионата мира по футболу, который пройдет в следующем году в России, ФИФА испытывает проблемы с поиском компаний, готовых стать спонсорами

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.