Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.09.2014 в 12:00

«Мэлон фэшн груп» сокращает планы по открытию магазинов

Владелец befree и Zarina откроет 100 торговых точек вместо 170 запланированных

Планы компании «Мэлон фэшн груп» по открытию в 2014 году новых магазинов изменились, вместо 170 торговых точек в текущем году заработают только 100. Об этом «Ведомостям» рассказала генеральный директор «Мэлон фэшн груп»Полина Бакшаева.

Все ритейлеры стали более осторожно подходить к вопросу открытия новых точек в связи с нестабильной ситуацией на рынке, «Мэлон фэшн груп» - не исключение. В данный момент компания рассматривает объекты с хорошим расположением в ТЦ или стрит-ритейле. Помимо открытия новых магазинов «Мэлон фэшн груп» намерена параллельно улучшать уже существующие торговые точки.

«Мэлон фэшн груп» управляет сетями модной одежды befree, Zarina, Love Republic, в которых на начало сентября было 646 магазинов, из них 616 – в России (500 собственных, 116 франчайзинговых). В 2013 году ритейлер открыл 139 магазинов. Средние затраты на открытие одного магазина составляют 100 тысяч долларов.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.