Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
18.04.2014 в 18:45

Мамут станет гендиректором Rambler&Co

Судьба Петра Захарова остается неопределенной

4

Иллюстрация РИА Новости

 

Управляющий акционер Rambler&Co Александр Мамут возглавит медиахолдинг в статусе генерального директора. Назначение вступит в силу 21 апреля, когда нынешний глава компании Петр Захаров уйдет в отпуск. В дальнейшем стороны определят формат его дальнейшего сотрудничества с Rambler&Co, сообщает «Лента.ру».

Мамут рассказал, что интернет-бизнес всегда казался ему наиболее интересным и перспективным. «Я был достаточно сильно вовлечен в процессы объединения в Rambler&Co. Видимо, увлекся, и теперь испытываю большое желание вложить в развитие компании максимум усилий», — объяснил бизнесмен.

Петр Захаров руководил «Афиша-Рамблер-SUP» с мая 2013 года, до этого он работал в корпорации Apple. Медиахолдинг был образован в результате слияния интернет-активов «ПрофМедиа» Владимира Потанина и инвестиционной группы A&NN Александра Мамута. Спустя год компания объявила о ребрендинге, в рамках которого сменила название на Rambler&Co и представила новый логотип.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.