Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
17.03.2015 в 15:20

«М.Видео» остался с Instinct

Ритейлер подвел итоги тендера на креативное обслуживание

4

Иллюстрация mvideo.ru

 

Российский ритейлер по продаже бытовой техники и электроники «М.Видео» подвел итоги тендера на креативное обслуживание. Как стало известно Sostav.ru, победителем конкурса стало креативное агентство Instinct (BBDO Russia Group), которое является партнером торговой сети с 2010 года.

Как сообщила Sostav.ru руководитель департамента маркетинговых коммуникаций М.Видео Юлия Зарипова, тендер проходил в два этапа, участвовали 5 агентств. Победитель по итогам второго этапа конкурса, агентство Instinct, сотрудничал с «М.Видео» в течение четырех лет и разработал известные рекламные кампании для бренда: коммуникационную платформу «Нам не все равно» и креативный формат «Н.И.И. Разум» с телеведущим Александром Пушным в главной роли.

Директор по маркетингу и электронной коммерции Ольга Турищева добавила: «Сейчас самое лучшее время для изменений и компания «М.Видео» к ним готова. Нам необходимо было получить свежий взгляд на коммуникацию и привлечь лучшие ресурсы рекламного рынка. Мы активно внедряем омни-подход в маркетинге, пришла пора адаптировать изменения к новой реальности».

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.