Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
14.05.2015 в 09:35

Кларксон придумал название для нового шоу

Бывшие ведущие Top Gear планируют запустить программу на Netflix


Фото РИА Новости

 

Уволенный с BBC ведущий популярного шоу Top Gear Джереми Кларксон планирует выпустить новую автомобильную программу совместно с бывшими коллегами. Телеведущие уже выбрали название для нового шоу - House of cars, сообщает The Daily Mirror со ссылкой на собственные источники. По полученным данным, в настоящее время Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй ведут переговоры о запуске своей программы со стриминговым ресурсом Netflix.

«Они собираются назвать шоу House of Cars, и это гениально», - заявил изданию один из источников. Скорее всего он имел ввиду то, что сейчас одним из наиболее популярных сериалов на Netflix является House of Cards с Кевином Спейси в главной роли.

BBC распрощались с Джереми Кларксоном после конфликта с продюсером проекта, телекомпания не стала продлевать с ведущим истекший в марте контракт. После громкого скандала многие мировые телеканалы звали Джереми Кларксона стать ведущим рейтинговых телепрограмм, включая и отечественный канал «Звезда», однако он принял решение выпустить собственное шоу.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.